博多 ⇒ 熊本JR九州新幹線 時刻表

出発
博多
到着
熊本
日付
時刻
時以降
逆区間
06時
    • 当駅始発
      06:10 07:00 (50分)
    • つばめ307号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      06:45 07:34 (49分)
    • つばめ309号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
      07:22 08:12 (50分)
    • つばめ311号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
      08:39 09:17 (38分)
    • さくら403号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
09時
10時
11時
12時
13時
    • 当駅始発
      13:13 13:51 (38分)
    • さくら407号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
14時
15時
    • 当駅始発
      15:13 16:02 (49分)
    • つばめ325号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
      16:24 17:02 (38分)
    • さくら409号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
      17:22 18:00 (38分)
    • さくら411号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
18時
19時
20時
21時
22時
    • 当駅始発
      22:03 22:53 (50分)
    • つばめ341号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
23時