東京 ⇒ 仙台JR東北新幹線 時刻表

出発
東京
到着
仙台
日付
時刻
時以降
逆区間
06時
    • 当駅始発
      06:32 08:03 (91分)
    • はやぶさ1号
      新函館北斗行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
      07:08 08:40 (92分)
    • はやぶさ203号
      新青森行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
      08:20 09:50 (90分)
    • はやぶさ7号
      新函館北斗行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
      09:08 10:39 (91分)
    • はやぶさ11号
      新青森行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      09:36 11:06 (90分)
    • はやぶさ13号
      新函館北斗行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
      10:20 11:52 (92分)
    • はやぶさ17号
      新青森行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      10:44 12:15 (91分)
    • はやぶさ19号
      新函館北斗行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
      11:20 12:51 (91分)
    • はやぶさ21号
      新青森行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
      12:20 13:51 (91分)
    • はやぶさ23号
      新函館北斗行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
      13:20 14:51 (91分)
    • はやぶさ25号
      新函館北斗行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
      14:20 15:51 (91分)
    • はやぶさ27号
      新函館北斗行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
      15:20 16:51 (91分)
    • はやぶさ31号
      新函館北斗行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
      16:20 17:51 (91分)
    • はやぶさ35号
      新青森行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
      17:20 18:52 (92分)
    • はやぶさ39号
      新函館北斗行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
      18:20 19:51 (91分)
    • はやぶさ41号
      新青森行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
      19:20 20:52 (92分)
    • はやぶさ43号
      新函館北斗行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
      20:16 21:47 (91分)
    • はやぶさ45号
      新青森行
    • 途中の停車駅
21時