東京 ⇒ 高崎JR上越新幹線 時刻表

出発
東京
到着
高崎
日付
時刻
時以降
逆区間
06時
    • 当駅始発
      06:36 07:35 (59分)
    • たにがわ401号
      ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
      07:00 07:56 (56分)
    • たにがわ75号
      ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      07:36 08:32 (56分)
    • たにがわ471号
      ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
      08:04 09:00 (56分)
    • たにがわ403号
      ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      08:32 09:21 (49分)
    • たにがわ81号
      ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
      09:52 10:48 (56分)
    • たにがわ83号
      ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
    • 当駅始発
      17:12 18:08 (56分)
    • たにがわ405号
      ガーラ湯沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      17:52 18:51 (59分)
    • たにがわ407号
      越後湯沢行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
      18:32 19:28 (56分)
    • たにがわ411号
      越後湯沢行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
      19:12 20:09 (57分)
    • たにがわ413号
      越後湯沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      19:48 20:48 (60分)
    • たにがわ415号
      越後湯沢行
    • 途中の停車駅
20時
21時
22時
    • 当駅始発
      22:28 23:24 (56分)
    • たにがわ417号
      越後湯沢行
    • 途中の停車駅
23時