新大阪 ⇒ 博多JR山陽新幹線 時刻表

出発
新大阪
到着
博多
日付
時刻
時以降
逆区間
06時
    • 当駅始発
      06:00 08:28 (148分)
    • みずほ601号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      06:25 09:04 (159分)
    • さくら541号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      06:50 09:27 (157分)
    • さくら543号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
      07:15 09:52 (157分)
    • さくら545号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      07:51 10:14 (143分)
    • みずほ603号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
      08:04 10:38 (154分)
    • さくら547号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      08:55 11:23 (148分)
    • みずほ605号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
      09:23 12:02 (159分)
    • さくら549号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
      10:06 12:42 (156分)
    • さくら551号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
      11:06 13:34 (148分)
    • みずほ607号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      11:18 14:02 (164分)
    • さくら553号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
      12:06 14:42 (156分)
    • さくら555号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
      13:06 15:42 (156分)
    • さくら557号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
      14:06 16:42 (156分)
    • さくら559号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
      15:06 17:42 (156分)
    • さくら561号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      15:18 18:02 (164分)
    • さくら563号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
      16:06 18:34 (148分)
    • みずほ609号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      16:18 19:02 (164分)
    • さくら565号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
      17:06 19:34 (148分)
    • みずほ611号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      17:18 19:55 (157分)
    • さくら567号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
      18:06 20:34 (148分)
    • みずほ613号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      18:18 20:55 (157分)
    • さくら569号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
      19:06 21:41 (155分)
    • さくら571号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
      19:55 22:22 (147分)
    • みずほ615号
      鹿児島中央行
    • 途中の停車駅
20時
21時