• 地図
  • ルート検索
  • 乗換案内
  • 時刻表
出発地   到着地
出発駅   到着駅

神奈川中央交通 東京駅・新宿駅・横浜駅〜東戸塚駅・港南台駅・大船駅行き

運行日:月〜金曜日の深夜
※ただし、祝日、旧盆(8月13日〜16日)、年末年始(12月30日〜1月4日)に当たる日は運行しません。
1) 座席定員制です。満席になりますとご乗車できませんので、予めご了承ください。
2) 平成25年9月30日(月)深夜出発便より運行を開始します。
*交通事情により時刻表通りに運行できない場合がありますので、余裕をもってご利用下さい。
2016年4月4日更新
停留所名 1便
東京駅八重洲南口
  • 0:30
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
  • 0:55
横浜駅西口23番線
  • 1:45
保土ヶ谷駅東口
  • 1:57
権太坂上
  • 2:06
山谷
  • 2:12
東戸塚駅東口
  • 2:15
上永谷駅
  • 2:25
港南台駅
  • 2:37
地球市民プラザ(本郷台駅)
  • 2:47
大船駅東口
  • 2:55
*東京駅・新宿駅は乗車のみ、保土ヶ谷駅〜大船駅間は降車のみです。
*運行会社:神奈川中央交通

お問合せや諸注意については、神奈川中央交通バスオフィシャルサイトをご確認ください。