• 地図
  • ルート検索
  • 乗換案内
  • 時刻表
出発地   到着地
出発駅   到着駅

国際興業バス ミッドナイトアロー光が丘・和光市

注意
1)深夜急行バスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
2)記載の着時刻はあくまでも目安です。実際とは異なる場合がありますので、ご了承ください。
3)ご乗車は始発の池袋駅西口からのみとなります。途中停留所からはご乗車いただけません。
4)運賃は前払いです。あらかじめご用意ください。なお、このバスでは領収証を発行します。[ICカード(PASMO・Suica)はご利用いただけません]
5)ご乗車は先着順です。満員になりますとご乗車いただけない場合もございます。あらかじめご了承ください。
6)お乗り過ごしにご注意ください。所定の差額運賃をお支払いいただきます。なお、復路の送還はお引受できかねます。
2011年11月1日更新
停留所名 1便
池袋駅(西口)
  • 1:20
千川駅
  • 1:28
羽沢〔新桜台駅〕
  • 1:33
氷川台駅
  • 1:36
平和台駅(東京都)
  • 1:40
練馬春日町駅(春日町図書館)
  • 1:45
光が丘IMA
  • 1:50
旭町南地区区民館
  • 1:53
旭町南
  • 1:55
和光市駅南口
  • 2:05

お問合せや諸注意については、国際興業バスオフィシャルサイトをご確認ください。