• 地図
  • ルート検索
  • 乗換案内
  • 時刻表
出発地   到着地
出発駅   到着駅

京浜急行バス 新橋・品川〜大船・鎌倉・逗子

注意
1)運行日:月曜日〜金曜日の平日深夜(土日祝日・ゴールデンウィーク・お盆(旧盆)・年末年始深夜は運休)
2)新橋駅・品川駅以外の停留所からはご乗車になれません。
3)「PASMO」「Suica」ご利用いただけます。(バス利用特典サービス対象外)
4)座席定員制です。満席の場合はご乗車になれません。
2011年4月1日更新
停留所名 1便
新橋駅前
  • 0:40
品川駅高輪口
  • 0:55
大船駅(ルミネ下)
  • 2:00
町屋入口
  • 2:04
深沢(神奈川県)
  • 2:07
梶原口
  • 2:09
火ノ見下(鎌倉市)
  • 2:12
長谷観音
  • 2:15
下馬四ッ角
  • 2:18
鎌倉駅
  • 2:20
名越(バス)
  • 2:24
長勝寺
  • 2:26
久木西小路
  • 2:32
逗子駅
  • 2:36

お問合せや諸注意については、京浜急行バスオフィシャルサイトをご確認ください。