• 地図
  • ルート検索
  • 乗換案内
  • 時刻表
出発地   到着地
出発駅   到着駅

東武バス ミッドナイトアロー吉川・三郷・南流山

注意
1)運行日:月曜日〜金曜日(ただし、土日祝、8月13日〜16日、12月30日〜1月3日を除く)
2)新越谷駅以外の停留所からのご乗車はできません。
3)運賃は降車時にお支払いください。交通系ICカードがご利用いただけます。一部ご利用いただけないカードもございますので、予めご了承ください。
2018年5月7日更新
停留所名 1便
新越谷駅東口
  • 1:00
吉川上町
  • 1:15
吉川団地
  • 1:16
市役所・おあしす前
  • 1:18
吉川ネオポリス
  • 1:21
吉川車庫
  • 1:25
保第二公園
  • 1:27
吉川駅入口
  • 1:28
高久町田
  • 1:30
吉川美南駅〔西口〕
  • 1:33
サブセンター(三郷市)
  • 1:36
十街区
  • 1:38
八街区
  • 1:40
みさと団地
  • 1:41
三街区(埼玉県)
  • 1:42
一街区
  • 1:44
三郷駅入口
  • 1:49
早稲田公園入口
  • 1:50
うぐいす公園入口
  • 1:51
早稲田八丁目
  • 1:55

お問合せや諸注意については、東武バスオフィシャルサイトをご確認ください。