• 地図
  • ルート検索
  • 乗換案内
  • 時刻表
出発地   到着地
出発駅   到着駅

東武バス ミッドナイトアロー岩槻

注意
1)運行日:月曜日〜金曜日(ただし、祝日、8月13日〜16日、12月30日〜1月3日を除く)
2)月〜木曜日は春日部駅西口25:30発、金曜日は25:40発となります。
3)途中停留所からのご乗車はできません。
4)運賃は降車時にお支払いください。(PASMO・Suicaもご利用頂けます)
5)満員の場合はご乗車できないこともありますので予めご了承ください。
2011年4月1日更新
停留所名 1便 2便
春日部駅西口
  • 1:30
  • 1:40
市役所裏
  • 1:31
  • 1:41
中央五丁目(埼玉県)
  • 1:32
  • 1:42
八木崎駅入口
  • 1:33
  • 1:43
東岩槻駅入口
  • 1:39
  • 1:49
岩槻城址公園北
  • 1:40
  • 1:50
岩槻小学校南
  • 1:41
  • 1:51
駅通り
  • 1:42
  • 1:52
岩槻駅前
  • 1:50
  • 2:00

お問合せや諸注意については、東武バスオフィシャルサイトをご確認ください。