• 地図
  • ルート検索
  • 乗換案内
  • 時刻表
出発地   到着地
出発駅   到着駅

西東京バス 新橋・銀座・東京・新宿-八王子・高尾

注意
1)新橋駅〜新宿駅西口以外のバス停ではご乗車できません。
2)平日のみの運行となっております。(土日祝、年末年始12/30〜1/4、お盆期間8/11〜8/16 は運休)
3)掲載の発車および到着時刻は予定時間です。(道路事情により延着する場合もございます。予めご了承ください。)
2016年8月4日更新
停留所名 1便
新橋駅前
  • 0:25
銀座
  • 0:35
東京駅(八重洲南口)
  • 0:40
東京国際フォーラム前
  • 0:45
四谷一丁目(新宿区)
  • 0:56
新宿駅西口
  • 1:10
団地入口
  • 1:43
大和田
  • 1:47
京王八王子駅
  • 1:49
八王子駅北口
  • 1:51
八日町4丁目
  • 1:53
追分
  • 1:56
西八王子駅北口
  • 1:58
高尾駅南口
  • 2:07
高尾駅北口
  • 2:11
霞ヶ丘住宅
  • 2:14
タウン入口
  • 2:19
川原宿大橋
  • 2:20
恩方営業所
  • 2:22
*
お問合せや諸注意については、西東京バスオフィシャルサイトをご確認ください。