• 地図
  • ルート検索
  • 乗換案内
  • 時刻表
出発地   到着地
出発駅   到着駅

京王バス 渋谷駅〜吉祥寺駅(井の頭線沿線経由)

注意
1)予約制ではありません。ご利用のお客様は直接、各のりばへお越しください。
2)先着座席定員制のため、満席になりますとご乗車できませんので、あらかじめご了承ください。
3)この深夜急行バスは、平日のみの運行となっております。(土日祝、12/30〜1/4、8/13〜16の翌日は運休)
4)各バス停の到着時刻につきましては、予定時刻になります。道路事情により遅れる場合がございますので予めご了承ください。
5)深夜急行バスは、PASMO・Suicaをご利用いただけますので、ぜひご利用下さい。
2014年8月18日更新
停留所名 1便
渋谷駅
  • 1:15
明大前入口
  • 1:28
永福町(バス)
  • 1:32
西永福(バス)
  • 1:34
浜田山(バス)
  • 1:37
高井戸駅入口
  • 1:42
富士見ヶ丘(東京都)
  • 1:46
久我山
  • 1:50
三鷹台団地
  • 2:00
下連雀
  • 2:03
吉祥寺駅北口
  • 2:10

お問合せや諸注意については、京王バスオフィシャルサイトをご確認ください。