• 地図
  • ルート検索
  • 乗換案内
  • 時刻表
出発地   到着地
出発駅   到着駅

京王バス 大手町・東京駅・新宿駅〜国立駅(府中・国立系統)

注意
1)予約制ではありません。ご利用のお客様は直接、各のりばへお越しください。
2)先着座席定員制のため、満席になりますとご乗車できませんので、あらかじめご了承ください。
3)この深夜急行バスは、平日のみの運行となっております。(土日祝、12/30〜1/4、8/13〜16の翌日は運休)
4)各バス停の到着時刻につきましては、予定時刻になります。道路事情により遅れる場合がございますので予めご了承ください。
5)深夜急行バスは、PASMO・Suicaをご利用いただけますので、ぜひご利用下さい。
2018年12月7日更新
停留所名 1便
大手町フィナンシャルシティグランキューブ
  • 0:25
東京駅丸の内南口
  • 0:40
新宿駅西口
  • 1:25
府中駅(東京都)
  • 2:01
浅間町(バス)
  • 2:07
武蔵小金井駅北口
  • 2:13
国分寺駅南口
  • 2:21
泉町三丁目
  • 2:25
国立駅
  • 2:30

お問合せや諸注意については、京王バスオフィシャルサイトをご確認ください。