• 地図
  • ルート検索
  • 乗換案内
  • 時刻表
出発地   到着地
出発駅   到着駅

京王バス 新宿駅西口〜八王子みなみ野駅(聖蹟桜ヶ丘・八王子系統)

注意
1)予約制ではありません。ご利用のお客様は直接、各のりばへお越しください。
2)先着座席定員制のため、満席になりますとご乗車できませんので、あらかじめご了承ください。
(3)この深夜急行バスは、平日のみの運行となっております。(土日祝、12/30〜1/4、8/13〜16の翌日は運休)
(4)各バス停の到着時刻につきましては、予定時刻になります。道路事情により遅れる場合がございますので予めご了承ください。
(5)深夜急行バスは、PASMO・Suicaをご利用いただけますので、ぜひご利用下さい。
2016年12月12日更新
停留所名 1便
新宿駅西口
  • 1:05
中河原駅
  • 1:37
聖蹟桜ヶ丘駅
  • 1:42
高幡不動駅
  • 1:52
南平駅入口
  • 1:58
平山城址公園駅入口
  • 2:02
北野駅南口
  • 2:09
八王子みなみ野駅
  • 2:20

お問合せや諸注意については、京王バスオフィシャルサイトをご確認ください。