神奈川-千葉/川崎-木更津(木更津駅東口~川崎駅前)

小湊鉄道
出発
到着
日付
時刻
時台
時刻に関するお知らせ
便名\バス停名
乗車専用 乗車専用 乗車専用 降車専用 降車専用
小湊鉄道 木更津駅-金田-川崎駅 06:20 06:33 06:41 07:00 07:30
東京ベイサービス 木更津駅-金田-川崎駅 06:50 07:03 07:11 07:30 08:00
川崎鶴見臨港バス 木更津駅-金田-川崎駅 07:40 07:53 08:01 08:20 08:50
日東交通 木更津駅-金田-海ほたる-川崎駅 08:55 09:08 09:16 09:26 09:40 10:10
小湊鉄道 木更津駅-金田-海ほたる-川崎駅 09:55 10:08 10:16 10:26 10:40 11:10
川崎鶴見臨港バス 木更津駅-金田-海ほたる-川崎駅 10:45 10:58 11:06 11:16 11:30 12:00
東京ベイサービス 木更津駅-金田-海ほたる-川崎駅 11:45 11:58 12:06 12:16 12:30 13:00
小湊鉄道 木更津駅-金田-海ほたる-川崎駅 12:45 12:58 13:06 13:16 13:30 14:00
小湊鉄道 木更津駅-袖ヶ浦-海ほたる-川崎駅 14:15 14:28 14:46 15:00 15:30
小湊鉄道 木更津駅-袖ヶ浦-海ほたる-川崎駅 15:15 15:28 15:46 16:00 16:30
東京ベイサービス 木更津駅-袖ヶ浦-海ほたる-川崎駅 16:05 16:18 16:36 16:50 17:20
日東交通 木更津駅-袖ヶ浦-海ほたる-川崎駅 16:35 16:48 17:06 17:20 17:50
川崎鶴見臨港バス 木更津駅-袖ヶ浦-海ほたる-川崎駅 17:00 17:13 17:31 17:45 18:15
小湊鉄道 木更津駅-袖ヶ浦-海ほたる-川崎駅 17:50 18:03 18:21 18:35 19:05
小湊鉄道 川崎駅-木更津駅 19:00 19:13 19:33 20:03
日東交通 川崎駅-木更津駅 20:15 20:28 20:48 21:13
さらに後の時間帯を表示 さらに後の時間帯を表示

各区間の運賃

  • ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります
  • ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります
木更津駅東口~
~浮島バスターミナル
1,200
~川崎駅前
1,470
袖ヶ浦バスターミナル~
~浮島バスターミナル
1,000
~川崎駅前
1,350
木更津金田バスターミナル~
~浮島バスターミナル
1,000
~川崎駅前
1,350